Heimspielplan

Sa 04.04.2020
13:30
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225854
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130646
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Mi 15.04.2020
20:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129109
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234250
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
18:30
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234222
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130658
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
13:30
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234251
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:15
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234223
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225326
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
19:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129122
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225863
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230453
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233414
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224997
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
16:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225872
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
18:30
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129123
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130670
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
12:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234260
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234232
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
16:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225335
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230462
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233423
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225008
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129136
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130682
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234269
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234241
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225845
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225317
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225019
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
14:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129149
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Fr 05.06.2020
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230471
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233432
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130694
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2020