Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
SC Wohlensee
FC Wyler
V
FC Wabern
SC Münchenbuchsee
V
18:30
FC Bolligen a
SV Slavonija Bern
FC Bern 1894
FC Ostermundigen
V
So 29.03.2020
10:30
FC Sternenberg
SC Bümpliz 78
FC Makedonija
FC Münsingen
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler11911(46)40:14+2628 
2.FC Münsingen 11722(21)34:16+1823 
3.SC Wohlensee11713(19)35:14+2122 
4.FC Wabern11623(22)28:15+1320 
5.SV Slavonija Bern11623(52)36:24+1220 
6.FC Bolligen a11524(22)21:14+717 
7.FC Makedonija11434(55)19:21-215 
8.FC Ostermundigen 11326(21)10:29-1911 
9.FC Sternenberg11326(23)13:33-2011 
10.FC Bern 1894 11308(16)16:25-99 
11.SC Münchenbuchsee 11137(13)11:28-176 
12.SC Bümpliz 7811128(25)13:43-305 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 27.03.2020
FC Wabern
FC Sternenberg
V
Sa 28.03.2020
FC Belp a
Portugal Futebol Clube
V
FC Wyler b
C.F. España
V
FC Rubigen
SC Holligen 94
V
FC Muri-Gümligen
FC Bern 1894 a
V
So 29.03.2020
FC Prishtina Bern
FC Laupen
V

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 11920(43)37:12+2529 
2.FC Bern 1894 a11911(20)33:13+2028 
3.SC Holligen 9411713(111)34:18+1622 
4.Portugal Futebol Clube 10613(38)24:19+519 
5.FC Sternenberg 11434(6)17:28-1115 
6.FC Wabern 10424(25)17:18-114 
7.FC Prishtina Bern 11425(40)31:32-114 
8.FC Belp a11416(22)21:16+513 
9.C.F. España11317(30)17:27-1010 
10.FC Rubigen11227(9)20:40-208 
11.FC Laupen11137(11)13:24-116 
12.FC Wyler b11137(23)19:36-176 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 29.03.2020
FC Breitenrain b
FC Wabern
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.AS Italiana0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-150000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
AS Italiana a00000:000 
SC Thörishaus a00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee b00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Wyler c00000:000 
Team Grauholz c00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 78 b00000:000 
Team Grauholz d00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Wyler d00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
SC Münchenbuchsee c00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern / Wohlensee0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Esperia / Stella-Azzurra0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2020