Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Münsingen 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen 0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Bern 1894 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Belp a0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Wabern 0000(0)0:000 
FC Sternenberg 0000(0)0:000 
Portugal Futebol Clube 0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grünstern b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Develier Team CCD0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
SC Worb c0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-150000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
SC Thörishaus00000:000 
FC Wabern a00000:000 
Team Chiesetau a00000:000 
FC Belp a00000:000 
FC Wyler a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 78 b00000:000 
FC Köniz c00000:000 
FC Laupen00000:000 
FC Wabern b00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Worb d00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
SC Münchenbuchsee c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
Team Esperia / Stella-Azzurra0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2020