Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Liebefeld-Hessgut

Sa 04.04.2020
FC Köniz (Sen.40+/M)
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515142
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
10:00
Team Köniz (FE-12)
Neuchâtel Xamax FCS FE-12 (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720055
Spielfeld: Kunststoffrasen
Mi 08.04.2020
20:00
FC Köniz
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106020
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.04.2020
20:15
FC Köniz
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223341
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
10:30
FC Köniz a
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233073
Spielfeld: Kunststoffrasen
So 19.04.2020
11:00
FC Köniz c
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234127
Spielfeld: Kunststoffrasen
13:00
FC Köniz
FC Allschwil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103652
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
Team Köniz (FE-12)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720568
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
Etoile Carouge FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106037
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.04.2020
10:30
E-11 Team Köniz
E-11 Team Oberaargau
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225136
Spielfeld: Kunststoffrasen
11:00
Team Köniz
FC Solothurn
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120603
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
Team Köniz (FE-12)
Cellule FE-12 - ANF Montagne (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720057
Spielfeld: Kunststoffrasen
12:00
FC Köniz b
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233441
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103667
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.05.2020
10:30
E-11 Team Köniz
E-11 Team Thun Stadt
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225137
Spielfeld: Kunststoffrasen
13:00
FC Köniz c
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234136
Spielfeld: Kunststoffrasen
Mo 04.05.2020
20:15
FC Köniz
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223350
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Köniz
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106054
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.05.2020
11:00
Team Köniz
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120618
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 11.05.2020
20:15
FC Köniz
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223351
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120619
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Köniz b
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233450
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Courgenay
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103682
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.05.2020
10:30
E-11 Team Köniz
E-11 Team Aare-Chiesetau
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225144
Spielfeld: Kunststoffrasen
13:00
FC Köniz c
SC Jegenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234145
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 23.05.2020
16:00
FC Köniz
FC Basel 1893 II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106071
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.05.2020
13:00
FC Köniz
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103683
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:15
FC Köniz
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223360
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 27.05.2020
18:00
FC Köniz c
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234154
Spielfeld: Kunststoffrasen
18:00
FC Köniz b
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233459
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 06.06.2020
10:00
Team Köniz (FE-12)
Ajoie-Vallée (FE-12/SP)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720058
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Köniz b
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233468
Spielfeld: Kunststoffrasen

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2020