Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Lerbermatt

Sa 04.04.2020
13:30
FC Wabern
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225854
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.04.2020
19:30
FC Wabern
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130646
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 15.04.2020
20:00
FC Wabern
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129109
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:00
FC Wabern c
FC Wyler d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234250
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 22.04.2020
18:30
FC Wabern b
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234222
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
19:30
FC Wabern
FC Bern 1894 a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130658
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
13:30
FC Wabern c
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234251
Spielfeld: Hauptplatz
15:15
FC Wabern b
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234223
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225326
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Wabern
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129122
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 29.04.2020
19:30
FC Wabern
AS Italiana
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225863
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 01.05.2020
19:30
FC Wabern
FC Goldstern / Wohlensee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230453
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:00
FC Wabern a
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233414
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Wabern a
FC Köniz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224997
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Wabern
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225872
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Wabern
FC Bern 1894
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129123
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.05.2020
19:30
FC Wabern
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130670
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
12:00
FC Wabern c
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234260
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Wabern b
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234232
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Wabern b
BSC YB-Frauen U-15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225335
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.05.2020
19:30
FC Wabern
FC Bosporus
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230462
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:00
FC Wabern a
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233423
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern a
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225008
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Sternenberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129136
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 22.05.2020
19:30
FC Wabern
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130682
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Wabern c
FC Bern 1894 c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234269
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Wabern b
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234241
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225845
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:00
FC Wabern b
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225317
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Wabern a
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225019
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 01.06.2020
14:00
FC Wabern
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129149
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 05.06.2020
19:30
FC Wabern
SC Grafenried
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230471
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:30
FC Wabern a
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233432
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Wabern
Portugal Futebol Clube
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130694
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2020