Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Liebefeld-Hessgut

Sa 29.01.2022
10:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Solothurn Ost (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720998
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Wabern a (Jun.D/9)
FC Köniz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723028
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 05.02.2022
12:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720069
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 26.02.2022
10:00
FC Köniz (4.)
FC Muri-Gümligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721225
Spielfeld: Kunststoffrasen
12:00
Team Köniz
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179320
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Wabern a (Jun.D/9)
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723001
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Subingen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713778
Spielfeld: Kunststoffrasen
So 27.02.2022
14:00
FC Wabern b (Jun.B 2/S)
SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721974
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 05.03.2022
10:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Steffisburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712367
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
FC Bolligen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713106
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120302
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Wangen a/A a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713699
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 12.03.2022
10:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Murten a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712321
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
AS Italiana (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714809
Spielfeld: Kunststoffrasen
So 13.03.2022
12:00
FC Wabern b (Jun.B 2/S)
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721975
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 19.03.2022
10:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712368
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Bassecourt
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120317
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715766
Spielfeld: Kunststoffrasen
So 20.03.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720271
Spielfeld: Kunststoffrasen
10:00
Team Köniz (FE-12)
Team Basel FCB (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716765
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Köniz a (Jun.C P)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715563
Spielfeld: Kunststoffrasen
18:00
FC Wabern (Jun.A 1/S)
FC Schüpfen (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722627
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 26.03.2022
10:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712369
Spielfeld: Kunststoffrasen
12:00
Team Köniz
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179431
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
SC Holligen 94 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719614
Spielfeld: Kunststoffrasen
19:00
FC Köniz
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124821
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.03.2022
FC Köniz (1.)
FC Bassecourt (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 514680
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.04.2022
10:00
FC Köniz b (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712322
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
Team Köniz
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179463
Spielfeld: Kunststoffrasen
19:00
FC Köniz
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124737
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
16:00
FC Köniz
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120333
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.04.2022
19:00
FC Köniz
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124751
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.04.2022
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Agglo
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179575
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120348
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124765
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
12:00
Team Köniz
FC Solothurn West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179609
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 14.05.2022
12:00
Team Köniz (FE-12)
FC Luzern Stadt (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715869
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120363
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Ins
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124779
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
12:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179679
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120378
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124793
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.06.2022
10:15
FC Köniz
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124807
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2022