Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Liebefeld-Hessgut

Sa 20.08.2022
10:30
FC Köniz a
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140244
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Wabern a (Jun.D/9)
FC Wattenwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708380
Spielfeld: Kunststoffrasen
17:00
FC Köniz (2.)
FC Sarine-Ouest I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706940
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.08.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703702
Spielfeld: Kunststoffrasen
Mo 22.08.2022
20:15
FC Köniz
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115099
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 31.08.2022
20:00
FC Köniz
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107231
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.09.2022
12:00
Team Köniz
FC Solothurn West
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103487
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:30
FC Köniz b
Team Chiesetau (Rubigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140313
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Solothurn
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107246
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 07.09.2022
20:00
FC Köniz
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103725
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.09.2022
19:00
FC Köniz
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103751
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.09.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
FR Soccer a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703703
Spielfeld: Kunststoffrasen
Mo 12.09.2022
20:15
FC Köniz
C.F. España / Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115110
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
14:00
FC Köniz b
AS Italiana
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140320
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
SC Dornach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107261
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.09.2022
19:00
FC Köniz
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103764
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.10.2022
16:00
FC Köniz
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107276
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.10.2022
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Moléson
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103591
Spielfeld: Kunststoffrasen
19:00
FC Köniz
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103777
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
16:00
FC Köniz
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107291
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.10.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
FC Bern 1894 a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703704
Spielfeld: Kunststoffrasen
Mo 17.10.2022
20:15
FC Köniz
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115115
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
19:00
FC Köniz
AS Italiana
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103790
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.10.2022
12:00
Team Köniz
Team Seeland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103627
Spielfeld: Kunststoffrasen
14:00
FC Köniz b
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140327
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 05.11.2022
14:00
FC Köniz b
FC Sternenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140306
Spielfeld: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107306
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103803
Spielfeld: Hauptplatz
So 06.11.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
FR Soccer a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703705
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 12.11.2022
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV City
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103694
Spielfeld: Kunststoffrasen
Sa 19.11.2022
16:00
FC Köniz
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107321
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.02.2023
16:00
FC Köniz
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107338
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.03.2023
Team Köniz
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101808
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Köniz
Neuchâtel Xamax M-21
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107355
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.03.2023
Team Köniz
Meyrin FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101819
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Köniz
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107372
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Dürrenast
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103813
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.04.2023
16:00
FC Köniz
FC Bassecourt
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107389
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 10.04.2023
FC Köniz
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103828
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
19:00
FC Köniz
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103829
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
16:00
FC Köniz
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107406
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
19:00
FC Köniz
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103844
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
16:00
FC Köniz
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107423
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 10.05.2023
FC Köniz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103859
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.05.2023
Team Köniz
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101830
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
16:00
FC Köniz
FC Thun Berner Oberland II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107440
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103874
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 24.05.2023
Team Köniz
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101841
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
19:00
FC Köniz
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103889
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
Team Köniz
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101852
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2022