Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Oberstufenzentrum Köniz

Sa 13.08.2022
11:00
FC Köniz (Jun.B P)
FC Subingen (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700391
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.08.2022
16:30
FC Köniz (YL A)
FC Küttigen (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705938
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.08.2022
13:00
FC Köniz b
AS Italiana
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106494
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Köniz
FC Tavannes/Tramelan 2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105715
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.08.2022
11:00
FC Köniz
Team Grauholz (Zollikofen) a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105782
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.08.2022
13:30
FC Köniz a
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109308
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.09.2022
10:30
FC Köniz a
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140251
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Köniz
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105793
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.09.2022
11:00
FC Köniz b
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106503
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
13:30
FC Köniz a
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109330
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.09.2022
13:00
FC Köniz
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105815
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Frutigen
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105748
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
10:30
FC Köniz a
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140266
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
FC Köniz a
Team Grauholz (Zollikofen) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109341
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.10.2022
19:30
FC Köniz
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105759
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
13:30
FC Köniz a
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109352
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 26.10.2022
19:30
FC Köniz b
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106531
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.10.2022
10:30
FC Köniz a
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140273
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Köniz
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105837
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Ajoie-Monterri 2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105770
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 02.11.2022
19:30
FC Köniz
FC Spiez
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105826
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.11.2022
13:30
FC Köniz a
FC Sternenberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109297
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.04.2023
11:00
FC Köniz
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123288
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.04.2023
11:00
FC Köniz
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123300
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.04.2023
11:00
FC Köniz
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123312
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.05.2023
11:00
FC Köniz
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123324
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
FC Köniz
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123336
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.06.2023
11:00
FC Köniz
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123348
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2022