Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Lerbermatt

Sa 02.10.2021
14:00
FC Wabern b
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126343
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
AS Italiana
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126715
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.10.2021
19:30
FC Wabern
SV Meiringen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133477
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.10.2021
16:00
FC Wabern a
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117438
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.10.2021
19:30
FC Wabern
FC Bosporus
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131354
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
19:00
FC Wabern
FC Langnau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126729
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.10.2021
13:00
FC Wabern b
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126447
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Wabern b
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126350
Spielfeld: Hauptplatz
Di 19.10.2021
19:30
FC Wabern a
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117538
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 20.10.2021
19:30
FC Wabern
GJV (FC Val Terbi)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116817
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 22.10.2021
20:00
FC Wabern
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133450
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
12:30
FC Wabern b
Team Grauholz (Zollikofen) c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164238
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern a
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117445
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.10.2021
10:00
FC Wabern c
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160430
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC Wabern a
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160242
Spielfeld: Hauptplatz
13:45
FC Wabern a
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117549
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Wabern b
CS Lecce b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126321
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Wabern
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126743
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.10.2021
13:00
FC Wabern
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116826
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.03.2022
17:00
FC Wabern
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126757
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.04.2022
19:30
FC Wabern
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133485
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
17:00
FC Wabern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126771
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.04.2022
FC Wabern
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133486
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:00
FC Wabern
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126785
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 29.04.2022
19:30
FC Wabern
FC Fortuna Thun
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133497
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126799
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 13.05.2022
19:30
FC Wabern
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133508
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126813
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.05.2022
19:30
FC Wabern
FC Thun
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133519
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Bern 1894
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126827
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
17:00
FC Wabern
FC Aemme
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126841
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2021