Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Lerbermatt

Sa 07.08.2021
17:00
FC Wabern (2.)
FC Länggasse a (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703795
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 13.08.2021
FC Wabern (Sen.30+)
Team Esperia / Stella-Azzurra (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511123
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.08.2021
14:00
FC Wabern (Jun.A 1/S)
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706280
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Wabern (Jun.A 1/S)
FC Weissenstein Bern a (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706281
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
FC Weissenstein Bern a (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706282
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern (5.)
C.F. España (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706283
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Wabern (5.)
FC Länggasse (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706284
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
C.F. España (5.)
FC Länggasse (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706285
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 20.08.2021
19:30
FC Wabern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131333
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 21.08.2021
14:30
FC Wabern a
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117494
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern a
FC Sternenberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117416
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126673
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.08.2021
13:00
FC Wabern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116780
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 25.08.2021
FC Wabern (Jun.A 1/S)
FC Grünstern (YL A)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511021
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.08.2021
19:30
FC Wabern
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131340
Spielfeld: Hauptplatz
19:30
FC Wabern
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133450
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.08.2021
12:30
FC Wabern b
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164217
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126328
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.09.2021
12:30
FC Wabern a
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160249
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern c
FC Wyler d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160437
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern b
FC Weissenstein Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126433
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern a
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117423
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126687
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.09.2021
13:00
FC Wabern
FC Courfaivre Team CCD
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116789
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.09.2021
19:30
FC Wabern
FC Steffisburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133459
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.09.2021
14:30
FC Wabern a
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117516
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern c
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160444
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 17.09.2021
19:30
FC Wabern
SC Grafenried
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131347
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.09.2021
12:30
FC Wabern a
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160256
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Wabern b
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164231
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126701
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.09.2021
19:30
FC Wabern
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133468
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.10.2021
14:30
FC Wabern b
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126440
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
AS Italiana
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126715
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126343
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.10.2021
19:30
FC Wabern
SV Meiringen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133477
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.10.2021
14:30
FC Wabern a
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117527
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern a
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117438
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.10.2021
13:00
FC Wabern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116808
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.10.2021
19:30
FC Wabern
FC Bosporus
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131354
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
12:30
FC Wabern a
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160263
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern c
SC Münchenbuchsee c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160451
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern b
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126447
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126350
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
FC Langnau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126729
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 20.10.2021
FC Wabern a
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117538
Spielfeld: Hauptplatz
FC Wabern
FC Val Terbi GJV
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116817
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
12:30
FC Wabern b
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164238
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern a
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117445
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.10.2021
12:30
FC Wabern a
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160242
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern a
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117549
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Wabern c
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160430
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern b
CS Lecce b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126321
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Wabern
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126743
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.10.2021
13:00
FC Wabern
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116826
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.03.2022
17:00
FC Wabern
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126757
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.04.2022
19:30
FC Wabern
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133485
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
17:00
FC Wabern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126771
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.04.2022
FC Wabern
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133486
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:00
FC Wabern
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126785
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 29.04.2022
19:30
FC Wabern
FC Fortuna Thun
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133497
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126799
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 13.05.2022
19:30
FC Wabern
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133508
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126813
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.05.2022
19:30
FC Wabern
FC Thun
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133519
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
17:00
FC Wabern
FC Bern 1894
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126827
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
17:00
FC Wabern
FC Aemme
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126841
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2021