Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Do 21.10.2021
20:00
SC Burgdorf
SV Lyss
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126243
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 22.10.2021
18:30
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103062
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 23.10.2021
09:00
SC Burgdorf a
FC Aemme b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 103047
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103089
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117542
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
FC Zürich (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500036
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129999
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130131
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 24.10.2021
10:00
SC Burgdorf c
SV Sumiswald
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 100925
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf d
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 100954
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
FC Aarwangen / Bützberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 100745
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 27.10.2021
18:00
SC Burgdorf a
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 100792
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 30.10.2021
09:00
SC Burgdorf b
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103073
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
Ämme Team (BW Oberburg) a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 100811
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 100810
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 31.10.2021
13:00
SC Burgdorf
FC Frutigen
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126254
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118154
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 06.11.2021
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Aargau Freiamt
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103542
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117487
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 20.11.2021
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166634
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 27.11.2021
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166642
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.12.2021
12:30
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711575
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 15.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711519
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 29.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711743
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 26.03.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166643
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.04.2022
17:00
SC Burgdorf
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130001
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130133
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 10.04.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130244
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 16.04.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130014
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
SC Huttwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130146
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 23.04.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meyrin FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166654
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 24.04.2022
10:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130255
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 30.04.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130027
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Aemme
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130159
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 08.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Bern 1894
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130266
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 14.05.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130040
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130172
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 21.05.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166665
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 22.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130277
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.05.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130053
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Trubschachen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130185
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 29.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Galicia
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130278
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 06.06.2022
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130186
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130054
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 11.06.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166676
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2021