Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1 - 07.11.2021 13:30
FC Wyler Bern a
2:6
(2:2)
SC Worb a

    FC Wyler Bern a

    1 Torsello 22 Mbiti 19 Milanovic 18 Yang 15 Moser 6 Rashiti 10 Mordasini (C) 9 Barandun 17 Schüpbach 8 Gastpar 13 Ben Rhouma
     
    1
    Maël Torsello
    Torhüter
    22
    Arim Mbiti
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Aleksandar Milanovic
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Wanja Jaromir Yang
    Linker Innenverteidiger
    15
    Serafin Moser
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bleron Rashiti
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Loriano Mordasini(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Andrin Barandun
    MF-Spieler
    17
    Adeyinka Schüpbach
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Mattia Gastpar
    Linker Aussenläufer
    13
    Emin Ben Rhouma
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Leandro Aerni
    23
    Oscar Lamon
    16
    Janis Müller
    11
    Kevin Marcone
    7
    Milo Sauser
    14
    Khalid Farag Alla
    12
    Mehdi Hosseini
    Trainer
     
    Marcel Spring
     
    Mauro Marcone
    Abwesend
    Rocco Matter
    Diego Salinas
    Denys Marcone
    Julian Hochuli

    SC Worb a

    22 Santschi 3 Wyss 6 Steinmann 5 Lüthi 16 Rubi 13 Lüthi 9 Schneider 8 Sopaj 4 Islami 17 Loosli (C) 10 Cina
     
    22
    Carlo Santschi
    Torhüter
    3
    Ruben Wyss
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Jan Steinmann
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Jona Lüthi
    Linker Innenverteidiger
    16
    Joël Rubi
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Noé Cédric Lüthi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Giulia Schneider
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Ernest Andi Sopaj
    Linker Aussen-MF-Spieler
    4
    Emir Islami
    Rechter Aussenläufer
    17
    Sälem Loosli(C)
    Rechte Sturmspitze
    10
    Andrea Cina
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Thomas Wilms
    18
    Alain Soltermann
    14
    Livio Bill
    7
    Can Huber
    15
    Fabio Ryser
    19
    Muhamed Isljami
    Trainer
     
    Stephan Jörg
     
    Thomas Schertenleib
    Abwesend
    Johannes Weissmann
    Mithulan Sathiananthan
    Wania Kaltenrieder
    Janic Zaugg
    Leon Arnrich

    Team-Navigation

    Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Ausrüster

    ©2022