Calendario società

Sa 11.02.2023
14:00
FC Wabern (3a)
partite di preparazione
no. gara 717271
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Sa 18.02.2023
16:30
FC Wabern (3a)
partite di preparazione
no. gara 714028
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 25.02.2023
16:30
FC Wabern (3a)
partite di preparazione
no. gara 711303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.03.2023
18:00
FC Wabern (3a)
partite di preparazione
no. gara 711624
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Do 05.03.2023
11:00
FC Wabern a (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 717262
Niederscherli - Schulanlage Bodengässli, Niederscherli
Sa 25.03.2023
12:00
FC Wabern a (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 715827
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108365
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:00
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128293
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Lu 10.04.2023
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128304
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108370
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Ve 14.04.2023
19:30
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128306
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 15.04.2023
17:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108378
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 22.04.2023
16:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108381
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Do 23.04.2023
10:00
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128315
Mutti - Hauptplatz, Biglen
Ve 28.04.2023
19:30
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128319
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 29.04.2023
17:00
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108391
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 06.05.2023
17:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108392
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Do 07.05.2023
10:15
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128326
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Ve 12.05.2023
19:30
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128332
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Do 14.05.2023
10:15
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108403
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Sa 20.05.2023
17:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108405
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Do 21.05.2023
10:15
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128337
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 27.05.2023
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108414
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Lu 29.05.2023
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128345
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 03.06.2023
16:00
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108418
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:30
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128348
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Ve 09.06.2023
19:30
FC Wabern
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128358
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Do 11.06.2023
10:15
FC Wabern
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 108425
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2022