Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

Sa 02.04.2022
SC Bümpliz 78
SCI Esperia 1927
4
0
no. gara 208457
Me 06.04.2022
SC Bümpliz 78
FC Bern 1894 c
4
0
no. gara 208468
FC Wabern a
FC Länggasse
1
2
no. gara 208460
Sa 09.04.2022
FC Breitenrain b
FC Wabern a
1
9
no. gara 208462
FC Bolligen a
SC Bümpliz 78
3
2
no. gara 208465
Do 10.04.2022
FC Länggasse
AS Italiana
2
2
no. gara 208463
Sa 23.04.2022
FC Sternenberg
AS Italiana
5
0
no. gara 208472
Do 24.04.2022
FC Breitenrain b
SC Thörishaus a
0
3
no. gara 208473
FC Bern 1894 c
FC Bethlehem BE
13
1
no. gara 208475
FC Länggasse
SC Bümpliz 78
1
4
no. gara 208474
Me 27.04.2022
FC Wabern a
FC Sternenberg
0
8
no. gara 208471
SC Thörishaus a
FC Länggasse
8
0
no. gara 208469
Sa 30.04.2022
FC Bethlehem BE
FC Länggasse
3
13
no. gara 208478
SC Bümpliz 78
FC Breitenrain b
5
2
no. gara 208479
SC Thörishaus a
FC Sternenberg
0
9
no. gara 208480
AS Italiana
FC Wabern a
2
0
no. gara 208481
Do 01.05.2022
SCI Esperia 1927
FC Bern 1894 c
4
1
no. gara 208477
Ma 03.05.2022
AS Italiana
FC Breitenrain b
0
2
no. gara 208470
Me 04.05.2022
FC Bethlehem BE
FC Bolligen a
5
7
no. gara 208467
FC Bern 1894 c
SC Thörishaus a
4
3
no. gara 208464
Sa 07.05.2022
FC Breitenrain b
FC Bethlehem BE
5
5
no. gara 208484
FC Sternenberg
SC Bümpliz 78
1
1
no. gara 208483
Do 08.05.2022
FC Bern 1894 c
FC Bolligen a
3
2
no. gara 208486
FC Länggasse
SCI Esperia 1927
2
3
no. gara 208485
FC Wabern a
SC Thörishaus a
0
3
no. gara 208482
Me 11.05.2022
AS Italiana
FC Bern 1894 c
0
4
no. gara 208459
SC Thörishaus a
FC Bolligen a
5
3
no. gara 208458
Gi 12.05.2022
FC Breitenrain b
FC Länggasse
3
2
no. gara 208506
Sa 14.05.2022
FC Bethlehem BE
FC Sternenberg
3
10
no. gara 208489
SC Bümpliz 78
FC Wabern a
5
0
no. gara 208490
SC Thörishaus a
AS Italiana
3
2
no. gara 208491
Do 15.05.2022
SCI Esperia 1927
FC Breitenrain b
2
3
no. gara 208488
FC Bolligen a
FC Länggasse
3
0
F
no. gara 208487
Me 18.05.2022
FC Bolligen a
SCI Esperia 1927
2
3
no. gara 208476
Gi 19.05.2022
FC Sternenberg
FC Breitenrain b
2
1
no. gara 208461
Sa 21.05.2022
FC Breitenrain b
FC Bolligen a
0
3
F
no. gara 208495
FC Sternenberg
SCI Esperia 1927
3
2
no. gara 208494
Do 22.05.2022
FC Länggasse
FC Bern 1894 c
1
2
no. gara 208496
FC Wabern a
FC Bethlehem BE
2
1
no. gara 208493
Lu 23.05.2022
AS Italiana
SC Bümpliz 78
2
4
no. gara 208492
Me 25.05.2022
SCI Esperia 1927
FC Bethlehem BE
3
0
F
no. gara 208466
Sa 28.05.2022
FC Bolligen a
FC Sternenberg
5
6
no. gara 208498
FC Bethlehem BE
AS Italiana
0
7
no. gara 208500
SC Bümpliz 78
SC Thörishaus a
5
2
no. gara 208501
SCI Esperia 1927
FC Wabern a
1
5
no. gara 208499
Do 29.05.2022
FC Bern 1894 c
FC Breitenrain b
6
1
no. gara 208497
Me 01.06.2022
FC Wabern a
FC Bolligen a
2
4
no. gara 208504
Gi 02.06.2022
FC Sternenberg
FC Bern 1894 c
2
3
no. gara 208505
Sa 04.06.2022
SC Thörishaus a
FC Bethlehem BE
13
0
no. gara 208502
Me 08.06.2022
AS Italiana
SCI Esperia 1927
2
8
no. gara 208503
Sa 11.06.2022
FC Bolligen a
AS Italiana
4
1
no. gara 208509
SCI Esperia 1927
SC Thörishaus a
1
5
no. gara 208510
FC Bethlehem BE
SC Bümpliz 78
2
4
no. gara 208511
Do 12.06.2022
FC Bern 1894 c
FC Wabern a
9
3
no. gara 208508
FC Länggasse
FC Sternenberg
2
7
no. gara 208507

Navigazione squadra

Allievi C livello 1, girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2022