Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 20.08.2022
SC Wohlensee
SCI Esperia 1927
5
7
no. gara 106495
FC Köniz b
AS Italiana
4
4
no. gara 106494
FC Wyler Bern a
SC Bümpliz 78
3
2
no. gara 106496
Do 21.08.2022
FC Bern 1894 b
FC Bolligen a
7
0
no. gara 106497
Lu 22.08.2022
SC Thörishaus a
SV Kaufdorf
3
0
no. gara 106493
Sa 27.08.2022
SC Bümpliz 78
FC Bern 1894 b
2
8
no. gara 106498
AS Italiana
SC Wohlensee
10
1
no. gara 106500
SCI Esperia 1927
FC Wyler Bern a
2
7
no. gara 106499
SV Kaufdorf
FC Köniz b
1
10
no. gara 106501
Do 28.08.2022
FC Wabern a
SC Thörishaus a
3
0
no. gara 106502
Sa 03.09.2022
SC Wohlensee
SV Kaufdorf
5
4
no. gara 106504
FC Wyler Bern a
AS Italiana
3
1
no. gara 106505
Do 04.09.2022
FC Köniz b
FC Wabern a
4
1
F
no. gara 106503
FC Bern 1894 b
SCI Esperia 1927
15
0
no. gara 106506
Me 07.09.2022
FC Bolligen a
SC Bümpliz 78
5
6
no. gara 106507
Sa 10.09.2022
SC Thörishaus a
FC Köniz b
1
2
no. gara 106512
SV Kaufdorf
FC Wyler Bern a
5
5
no. gara 106510
AS Italiana
FC Bern 1894 b
2
8
no. gara 106509
Do 11.09.2022
FC Wabern a
SC Wohlensee
5
4
no. gara 106511
Sa 17.09.2022
FC Bern 1894 b
SV Kaufdorf
22
2
no. gara 106515
SC Bümpliz 78
SCI Esperia 1927
10
2
no. gara 106517
SC Wohlensee
SC Thörishaus a
1
4
no. gara 106513
FC Wyler Bern a
FC Wabern a
3
2
no. gara 106514
FC Bolligen a
AS Italiana
1
0
no. gara 106516
Me 21.09.2022
AS Italiana
SC Bümpliz 78
4
4
no. gara 106518
SV Kaufdorf
FC Bolligen a
1
5
no. gara 106519
Sa 24.09.2022
FC Köniz b
SC Wohlensee
11
0
no. gara 106522
FC Wabern a
FC Bern 1894 b
1
6
F
no. gara 106520
SC Thörishaus a
FC Wyler Bern a
7
3
no. gara 106521
Sa 15.10.2022
11:00
FC Wyler Bern a
FC Köniz b
no. gara 106523
13:30
SC Bümpliz 78
SV Kaufdorf
no. gara 106526
15:00
SCI Esperia 1927
AS Italiana
no. gara 106527
19:00
FC Bolligen a
FC Wabern a
no. gara 106525
Do 16.10.2022
15:00
FC Bern 1894 b
SC Thörishaus a
no. gara 106524
Me 19.10.2022
18:00
SC Wohlensee
FC Wyler Bern a
no. gara 106532
19:30
FC Wabern a
SC Bümpliz 78
no. gara 106529
19:45
SV Kaufdorf
SCI Esperia 1927
no. gara 106528
20:00
SC Thörishaus a
FC Bolligen a
no. gara 106530
Sa 22.10.2022
13:30
FC Bolligen a
FC Köniz b
no. gara 106534
14:30
AS Italiana
SV Kaufdorf
no. gara 106537
15:00
SCI Esperia 1927
FC Wabern a
no. gara 106536
16:30
SC Bümpliz 78
SC Thörishaus a
no. gara 106535
Do 23.10.2022
10:00
FC Bern 1894 b
SC Wohlensee
no. gara 106533
Me 26.10.2022
18:30
SCI Esperia 1927
FC Bolligen a
no. gara 106508
19:30
FC Köniz b
FC Bern 1894 b
no. gara 106531
Sa 29.10.2022
11:00
FC Wyler Bern a
FC Bern 1894 b
no. gara 106542
11:00
FC Köniz b
SC Bümpliz 78
no. gara 106540
14:00
FC Wabern a
AS Italiana
no. gara 106538
14:00
SC Wohlensee
FC Bolligen a
no. gara 106541
16:00
SC Thörishaus a
SCI Esperia 1927
no. gara 106539
Sa 05.11.2022
14:00
SCI Esperia 1927
FC Köniz b
no. gara 106490
14:00
SV Kaufdorf
FC Wabern a
no. gara 106492
14:30
AS Italiana
SC Thörishaus a
no. gara 106491
16:00
SC Bümpliz 78
SC Wohlensee
no. gara 106489
16:00
FC Bolligen a
FC Wyler Bern a
no. gara 106488

Navigazione squadra

Allievi C livello 1, girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2022