Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2 - 12.06.2022 15:00
FC Länggasse
2:7
(1:4)
FC Sternenberg

    FC Länggasse

    99 Neuenschwander 5 Schmid 12 Hosseini 13 Lewis 10 Roy 3 Sonderegger (C) 4 Taminiau 11 Bino 7 Riadi 16 Steinhart
     
    99
    Dan Neuenschwander
    Portiere
    5
    Basil Schmid
    Libero
    12
    Meysam Hosseini
    Stopper
    13
    Timothy Lewis
    Difensore esterno destro
    10
    Luc Roy
    Difensore esterno destro
    3
    Lasse Sonderegger(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Tijmen Taminiau
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Ilan Bino
    Centrocampista centrale
    7
    Amin Riadi
    Centrocampista interno sinistro
    16
    Aljosha Steinhart
    Centrocampista esterno destro (zona)
    15
    Mats Bucher
    Giocatore di riserva
    Giocatori di riserva
    9
    Dylan Kuzmanic
    6
    Moritz Slezak
     
    18
    Manuel Hertach
     
    17
    Majed Mohamad
     
    19
    Ahmed Marghadi
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Mohamed Boubakri
     
    Jose Lopez
    Assente
    Ahmmad Qiam Bakhtiary
    Marvin Aeschlimann
    Amir Baraka
    Danil Schneller
    Noah Perren

    FC Sternenberg

    1 Holzer 3 Pulver 12 Zaugg 4 Beeri 2 Masshardt 17 Rieder 8 Kestenholz (C) 11 Humbert 9 König 19 Egger 10 Guggisberg
     
    1
    Mark Holzer
    Portiere
    3
    Jan Pulver
    Difensore esterno destro
    12
    Sandro Zaugg
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Pablo Beeri
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Yannik Masshardt
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Loris Rieder
    Centrocampista interno destro
    8
    Charles Kestenholz(C)
    Centrocampista centrale
    11
    Pedro Humbert Droz
    Centrocampista interno sinistro
    9
    Miro König
    Ala destra
    19
    Silvan Egger
    Ala sinistra
    10
    Cupido Guggisberg
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    22
    Dan Wieland
    7
    Yoel Yonatan
    6
    Nils Grüring
    15
    Timo Shirley
    13
    Enea Shirley
    5
    Silvan Krähenbühl
    14
    Nino Amin Reinhard
    Allenatore
     
    Olivier Gerber
     
    Lorenzo Righini
    Assente
    Tim Breuer
    Noel Belay
    Naël Kälin
    Andrin Bucher
    Blend Ibrahim
    Sathuson Kanagaratnam
    Fabian Wenger

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 1, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Equipaggiamento

    ©2022