27' | Emma Zürcher |
60' | Noe Lena Schmid (Penalty) |
20' | Maurice Blunier |
33' | Bervan Demir |
50' | Maurice Blunier |
55' | Maurice Blunier |
75' | Maurice Blunier |
1 |
Jana Weber
Portiere
|
2 |
Lina Gebauer
Difensore esterno destro
|
4 |
Luana Sommer(C)
Difensore centrale destro (zona)
|
5 |
Nina Alder
Difensore centrale sinistro (zona)
|
3 |
Emilia Martello
Difensore esterno sinistro (zona)
|
10 |
Nahla Waldherr
Centrocampista interno destro
|
6 |
Alexandra Schönholzer
Centrocampista centrale
|
8 |
Noe Lena Schmid
Centrocampista interno sinistro
|
11 |
Emma Zürcher
Prima punta destra
|
9 |
Brenda Rodrigues
Attaccante di punta
|
7 |
Amina Abdoul Karim
Prima punta sinistra
|
Giocatori di riserva
|
|
18 | Luana Mordasini |
16 | Elisa Manzoni |
15 | Selma Couso Da Silva |
19 | Elona Shabani |
= Senza impiego | |
Allenatore
|
|
Marcello Conti |
|
Stéphanie Von Burg |
|
Betelihem Brehanu Alemu |
|
Assente
|
|
Marie Frei
|
|
Jeanne Oriet
|
|
Nora Gioli
|
|
Mara Wyder
|
|
Alessandra Santos
|
|
Inola Faa Schwab
|
|
Olivia Pittier
|
|
Ilaria Pascale
|
|
Anna-lea Meisel
|
|
Lea Lendenmann
|
|
Moana Flurina Jost Vuono
|
|
Adriana Hakaj
|
|
Jenny Gerber
|
|
Laura Hostettler
|
1 |
Kasimir Fuhrer
Portiere
|
5 |
Ramon Bucher
Difensore esterno destro
|
3 |
Neil Lehnherr
Difensore centrale destro (zona)
|
2 |
Leonardo Cardenas
Difensore centrale sinistro (zona)
|
4 |
Bahne Schmidt
Difensore esterno sinistro (zona)
|
6 |
Peter Aeschlimann
Centrocampista difensivo
|
10 |
Emma Zöllner(C)
Centrocampista interno destro (zona)
|
8 |
Jonathan Hafele
Centrocampista interno sinistro (zona)
|
11 |
Luc Fragata
Ala destra
|
7 |
Maurice Blunier
Ala sinistra
|
9 |
Bervan Demir
Attaccante di punta
|
Giocatori di riserva
|
|
12 | Yanis Hefti |
16 | Gabriel Manuel Barros Vito |
17 | Natnael Asefa |
15 | Rayane Hassi |
14 | Linus Manser |
13 | Nolan Bridet |
Allenatore
|
|
Silvan Höchli |
|
Leo Mühlematter |
|
Assente
|
|
Julian Keiser
|
|
Ella Sarbach
|
|
Timon Burkhalter
|
|
Lias Dürr
|
|
Timéo Schneider
|
|
Oscar Przybyslawski
|
|
Lissandro Bastos Lopes
|
|
Meabel Okubamicael
|
|
Louis Malack
|
|
Jonathan Schöll
|
|
Mathéo Obert
|
|
Mika Bühlmann
|
|
Dennis De Cianni
|
|
Alessio Salafia
|