Calendario

Calendario Liebefeld-Hessgut

Sa 18.02.2023
12:00
FC Köniz b (All.C L1)
FC Bethlehem BE (All.C L2)
partite di preparazione 
no. gara 714316
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 25.02.2023
16:00
FC Köniz
FC Langenthal
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107338
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 04.03.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Dulliken a (A D/9 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 710666
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Do 05.03.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714438
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 11.03.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Biberist a (A D/9 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 710667
Campo da gioco: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
Neuchâtel Xamax M-21
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107355
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 18.03.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Lerchenfeld a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 710668
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 25.03.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Etoile Biel (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 710669
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
FC Rotkreuz
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107372
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Dürrenast
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103813
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 26.03.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714439
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 01.04.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Bern 1894 a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 710721
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: Kunststoffrasen
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Etoile Biel (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 717025
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Do 02.04.2023
10:00
FC Köniz a (All.D/9)
FC Orpund a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 717024
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 08.04.2023
16:00
FC Köniz
FC Bassecourt
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107389
Campo da gioco: Hauptplatz
Lu 10.04.2023
FC Köniz
FC Interlaken
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103828
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
19:00
FC Köniz
FC Wyler Bern
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103829
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 16.04.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714440
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 22.04.2023
16:00
FC Köniz
FC Concordia Basel
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107406
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 23.04.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714441
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 29.04.2023
19:00
FC Köniz
FC Ostermundigen
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103844
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
16:00
FC Köniz
FC Muri
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107423
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 07.05.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714443
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Me 10.05.2023
FC Köniz
FC Lerchenfeld
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103859
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 14.05.2023
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
partite di preparazione 
no. gara 714444
Campo da gioco: Kunststoffrasen
Sa 20.05.2023
16:00
FC Köniz
FC Thun Berner Oberland II
campionato 1a Lega - Gruppo 2
no. gara 107440
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Köniz
FC Rothorn
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103874
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 24.05.2023
Team Köniz
Team Vaud Yverdon Région et Broye
campionato U-15 - Gruppo regionale ovest
no. gara 101841
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 04.06.2023
10:15
FC Köniz
SC Bümpliz 78
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 1
no. gara 103889
Campo da gioco: Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2022