Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi D/9 - MFV - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

Sa 30.04.2022
FC Köniz a
FC Wabern a
4
0
no. gara 220668
FC Schönbühl a
FC Schwarzenburg / Rüschegg
7
4
no. gara 220669
FC Bolligen a
Team Grauholz (Ittigen) a
3
2
no. gara 220666
Do 01.05.2022
FC Breitenrain b
SC Münchenbuchsee a
5
3
no. gara 220667
Sa 07.05.2022
FC Schönbühl a
FC Bolligen a
7
8
no. gara 220670
FC Wabern a
FC Breitenrain b
6
2
no. gara 220672
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Köniz a
1
7
no. gara 220671
Do 08.05.2022
SC Münchenbuchsee a
Team Grauholz (Ittigen) a
4
2
no. gara 220673
Ma 10.05.2022
SC Münchenbuchsee a
FC Schwarzenburg / Rüschegg
2
2
no. gara 220683
Sa 14.05.2022
FC Köniz a
FC Schönbühl a
10
2
no. gara 220677
FC Breitenrain b
FC Schwarzenburg / Rüschegg
3
3
no. gara 220676
FC Bolligen a
SC Münchenbuchsee a
4
0
no. gara 220674
Team Grauholz (Ittigen) a
FC Wabern a
2
0
no. gara 220675
Sa 21.05.2022
FC Köniz a
FC Bolligen a
7
1
no. gara 220678
FC Wabern a
SC Münchenbuchsee a
1
5
no. gara 220681
FC Schönbühl a
FC Breitenrain b
2
6
no. gara 220679
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Team Grauholz (Ittigen) a
2
2
no. gara 220680
Sa 28.05.2022
Team Grauholz (Ittigen) a
FC Schönbühl a
1
5
no. gara 220684
Do 29.05.2022
FC Bolligen a
FC Wabern a
10
1
no. gara 220682
FC Breitenrain b
FC Köniz a
3
2
no. gara 220685
Sa 04.06.2022
FC Köniz a
Team Grauholz (Ittigen) a
8
2
no. gara 220687
FC Schönbühl a
SC Münchenbuchsee a
5
6
no. gara 220688
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Wabern a
11
0
no. gara 220689
Lu 06.06.2022
FC Breitenrain b
FC Bolligen a
4
3
no. gara 220686
Sa 11.06.2022
SC Münchenbuchsee a
FC Köniz a
2
5
no. gara 220692
Team Grauholz (Ittigen) a
FC Breitenrain b
2
4
no. gara 220693
FC Wabern a
FC Schönbühl a
2
5
no. gara 220691
Do 12.06.2022
FC Bolligen a
FC Schwarzenburg / Rüschegg
4
0
no. gara 220690

Navigazione squadra

Allievi D/9, MFV - livello 1 - girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2022