Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

partite di preparazione - - 22.01.2022 13:00
FC Weissenstein Bern
30' Juri Lustenberger
31' Juri Lustenberger
33' Tomas Ferrao
35' Juri Lustenberger
36' Leandro Batista
38' Juri Lustenberger
42' Autorete
44' Linus Thurnheer
45' Bsrat Bereket
52' Tomas Ferrao
53' Tomas Ferrao
56' Leandro Batista
60' Juri Lustenberger
13:0
(6:0)
FC Wabern a
    • Rete 13:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Juri Lustenberger
    • Rete 12:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Leandro Batista Ferreira
    • Rete 11:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Tomas Ferrao Gaspar
    • Rete 10:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Tomas Ferrao Gaspar
    • Rete 9:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Bsrat Bereket
    • Rete 8:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Linus Thurnheer
    • Rete 7:0
      Autorete   Wabern
      Autorete Elia Burri
    • Rete 6:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Juri Lustenberger
    • Rete 5:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Leandro Batista Ferreira
    • Rete 4:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Juri Lustenberger
    • Rete 3:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Tomas Ferrao Gaspar
    • Rete 2:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Juri Lustenberger
    • Rete 1:0
      Rete   Weissenstein
      Marcatore Juri Lustenberger

    FC Weissenstein Bern

    23 Bracher 2 Rey 3 Vallon 4 Dandolo 19 Ürper 12 Bereket 6 Martel (C) 13 Varela 20 Oechslin 9 Tanner 14 Ogbeide
     
    23
    Imran Bracher
    Portiere
    2
    Janis Rey
    Difensore central destro
    3
    Mathieu Vallon
    Difensore central sinistro
    4
    Nico Dandolo
    Difensore centrale
    19
    Dilges Ürper
    Centrocampista esterno destro (zona)
    12
    Bsrat Bereket
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    6
    Lars Martel(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    13
    Gabriel Varela
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    20
    Jan Oechslin
    Attaccante di sostegno
    9
    Simon Tanner
    Prima punta destra
    14
    Isaiah Ogbeide
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Finn Escher
    18
    Leandro Batista Ferreira
      
    5
    Loïc Gastaldi
    10
    Linus Thurnheer
     
    11
    Tomas Ferrao Gaspar
       
    17
    Juri Lustenberger
         
    Allenatore
     
    Martinho Dinis Dos Santos
     
    Rui Filipe Da Silva Pimenta
     
    Patricio Duarte Gaspar
    Assente
    Kevin Baptista
    Astrit Dautaj
    Hicham Mechara
    Tieni Beldner

    FC Wabern a

    21 Trachsler 11 Abendschein 3 Zaugg (C) 5 Kouki 10 Alderisi 6 Czuczor 17 Cardenas 7 Burri 9 Imeroski 8 Wittwer 12 Bereket
     
    21
    Jonas Trachsler
    Portiere
    11
    Severin Abendschein
    Difensore esterno destro
    3
    Paavo Zaugg(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Bilel Kouki
    Difensore centrale sinistro (zona)
    10
    Saro Alderisi
    Centrocampista centrale
    6
    Nathan Levente Czuczor
    Centrocampista interno destro (zona)
    17
    Samira Cardenas
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Elia Burri
    Attaccante di sostegno
     
    9
    Enes Imeroski
    Ala destra
    8
    Lars Wittwer
    Ala sinistra
    12
    Petros Bereket
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    13
    Mateo Isidoro Billo Quinonez
    2
    Aliya Weber
    Allenatore
     
    Shane Hegarty
     
    Mauro Caflisch
    Assente
    Gabriel Golder
    Luc Buchs
    Soliman Aman
    Nestor Borter
    Manuel Diallo
    Karim Sangermano

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 1, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Equipaggiamento

    ©2022