Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2 - 11.06.2022 15:00
SCI Esperia 1927
1:5
(1:3)
SC Thörishaus a

    SCI Esperia 1927

    1 Boulharouf 2 Rios 4 Fitzi 5 Clarke 15 Mehmeti 8 Bouallègue (C) 11 Habtemikael 17 Bouallegue 6 Rashiti 10 Jakubovic 7 Marei
     
    1
    Rami Boulharouf
    Portiere
    2
    Joao Carlos Rios Pires
    Difensore esterno destro
    4
    Yaron Fitzi
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Elvin Clarke
    Difensore centrale sinistro (zona)
    15
    Bleonit Mehmeti
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Omar Bouallègue(C)
    Centrocampista difensivo
    11
    Merhawi Habtemikael
    Centrocampista interno sinistro
    17
    Yassine Bouallegue
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Triumf Rashiti
    Attaccante di sostegno
    10
    Ahmed Jakubovic
    Prima punta destra
    7
    Ahmed Marei
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    13
    Francesco Arnaboldi
    3
    Adam Mohammed Karim Sadio
    14
    Taha Simsek
     
    19
    Melaim Avdi
    9
    Samuel Gelsomino
    20
    Mohamed Marei
    18
    Julian Rothmund
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Kastrijot Rashiti
    Assente
    Loris Tronnolone
    Justin Junior Pena
    Elias Noé Lamoza Ramirez

    SC Thörishaus a

    1 Wenger 3 Röthlisberger 5 Voigt (C) 2 Di Pietro 16 Rothhardt 7 Gowribalan 8 Althaus 11 Habegger 18 Neily 10 Baumann 17 Ajeti
     
    1
    Yanick Wenger
    Portiere
    3
    Timo Röthlisberger
    Difensore esterno destro
    5
    Marco Voigt(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Fabrizio Di Pietro
    Difensore centrale sinistro (zona)
    16
    Luca Rothhardt
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Niron Gowribalan
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Fynn Althaus
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Riccardo Habegger
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Cedric Neily
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Joel Baumann
    Prima punta destra
    17
    Milot Ajeti
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    15
    Daniel Jilge
    12
    Yafiet Rezene
    4
    Dominic Bumann
    6
    Ibrahim Kassem
    9
    Madthar Kezelbach
    14
    Alessandro Bürki
    13
    Isainilava Kajenthirapirasath
    Allenatore
     
    Alessandro Habegger
     
    Björn Asmussen

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 1, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Equipaggiamento

    ©2022