Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Heimberg151140(30)48:13+3537 
2.FC Weissenstein Bern151023(27)42:22+2032 
3.FC Frutigen 151014(25)42:26+1631 
4.FC Lerchenfeld15933(22)38:25+1330 
5.FC Wabern15834(52)25:13+1227 
6.FC Allmendingen15636(24)31:33-221 
7.FC Dürrenast15636(40)39:39021 
8.FC Steffisburg15627(21)33:33020 
9.FC Konolfingen154011(25)23:45-2212 
10.FC Ostermundigen153111(49)18:41-2310 
11.FC Rothorn152310(48)29:52-239 
12.FC Wattenwil152112(49)24:50-267 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus151500(28)69:17+5245 
2.FC Schwarzenburg151122(24)50:26+2435 
3.FC Länggasse15933(15)40:18+2230 
4.SC Jegenstorf14644(16)39:33+622 
5.Ostbärn FC15645(26)43:31+1222 
6.FC Goldstern a15645(38)38:30+822 
7.FC Prishtina Bern15627(61)38:38020 
8.NK Tomislavgrad Bern15546(37)38:36+219 
9.FC Wabern14338(24)25:35-1012 
10.FC Sternenberg b153210(21)23:47-2411 
11.SC Wohlensee b152211(24)25:59-348 
12.FC Bolligen152013(9)16:74-586 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Bern 189414851(8)50:9+4125 
2.SCI Esperia 192713652(20)22:18+419 
3.FC Wabern13643(9)27:21+618 
4.SC Thörishaus a13562(27)30:22+817 
5.FC Galicia14554(18)35:29+616 
6.SV Kaufdorf13256(10)17:31-147 
7.FC Belp14158(19)14:46-324 
8.SV Slavonija Bern12057(24)9:28-191 
9.FC Sternenberg R 180180(14)0:000 
10.FC Grosshöchstetten-SchlosswilR 180180(38)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Team Untere Emme (Koppiger SV)5320(1)18:6+129 
2.SR Delémont6231(0)14:13+17 
3.SV Port4220(1)8:2+66 
4.FC Interlaken5221(1)12:4+86 
5.FC Besa Biel/Bienne4130(3)6:4+24 
6.FC Grünstern b6123(3)5:15-103 
7.SC Worb4031(0)3:7-41 
8.FC Wabern4031(0)5:11-61 
9.FC Diaspora 20145032(5)5:10-51 
10.Team Schlossmatt (SC Holligen 94)5032(6)5:9-41 
11.FC BosporusR 110110(0)0:000 
12.FC Bern 1894R 110110(2)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen / FC Reichenbach c3300(0)17:2+159 
2.SC Münchenbuchsee3300(1)15:5+109 
3.FC Dürrenast b1100(3)5:0+53 
4.SC Worb b2101(1)6:8-23 
5.FC Interlaken c1001(0)2:4-20 
6.FC Wabern a1001(0)0:5-50 
7.Team Chiesetau (FC Biglen) b1001(1)0:3-30 
8.FC Heimberg2002(0)3:13-100 
9.FC Gerzensee 2002(1)2:10-80 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b4400(1)19:4+1512 
2.FC Weissenstein Bern a3300(2)15:3+129 
3.FC Wyler Bern a3201(11)17:11+66 
4.FC Ostermundigen b4202(4)9:12-36 
5.FC Bethlehem BE a4202(5)18:11+76 
6.FC Bern 1894 c2101(0)4:7-33 
7.FC Wabern a3102(0)6:9-33 
8.FC Köniz b2011(0)5:6-11 
9.SC Münchenbuchsee3012(1)4:15-111 
10.FC Sternenberg0000(0)0:000 
11.BSC YB-Frauen U-164004(1)3:22-190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herzogenbuchsee a3210(1)15:6+97 
2.FC Grünstern2200(0)27:3+246 
3.FC Schönbühl a3201(0)11:6+56 
4.FC Bolligen a1100(0)16:0+163 
5.FC Lotzwil-Madiswil1100(0)4:3+13 
6.FC Kirchberg2101(0)8:9-13 
7.FC Roggwil / SC Wynau2101(1)16:1603 
8.SC Grafenried a2020(1)6:602 
9.SC Aegerten Brügg a3012(1)13:21-81 
10.SC Burgdorf b2002(1)5:12-70 
11.FC Wabern b3003(1)2:41-390 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
SV Kaufdorf Da00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern c00000:000 
FC Bosporus a00000:000 
SCI Esperia 1927 b00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Wohlensee b00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
SC Worb d00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE b00000:000 
SC Bümpliz 78 b00000:000 
FC Breitenrain f00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern d00000:000 
FC Sternenberg c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 
FC Bosporus b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 
FC Wabern d00000:000 
FC Stettlen 0800000:000 
FC Schönbühl c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 19.04.2024
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
SCI Esperia 1927
V
SC Ittigen
SC Grafenried
1
1
Team Wyler / YB
FC Wabern
4
0

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wyler / YB3120(0)6:2+44 
2.SCI Esperia 19273120(3)5:3+24 
3.SC Grafenried3030(1)2:202 
SC Holligen 943030(1)2:202 
5.SC Ittigen4031(1)5:7-22 
6.FC Wabern4031(2)2:6-42 
7.Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b2020(1)0:001 
8.FC Makedonija2020(3)2:201 
9.FC Bosporus R 8080(0)0:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster