Calendrier

Calendrier Lerbermatt

Sa 08.10.2022
16:00
FC Wabern
FC Heimberg
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108348
Terrain: Hauptplatz
Me 12.10.2022
19:30
FC Wabern a (Jun.B 2/D)
FC Frutigen / Reichenbach (YL B)
Coupe bernoise - juniors B - 1/16 de finale
N° match 514301
Terrain: Hauptplatz
Ve 14.10.2022
19:30
FC Wabern
FC Sternenberg b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128282
Terrain: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
13:00
FC Wabern a
FC Bolligen a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 140264
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Wabern b
FC Bern 1894 b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106310
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
Me 19.10.2022
19:30
FC Wabern a
SC Bümpliz 78
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106529
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
14:00
FC Wabern c
FC Weissenstein Bern d
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140545
Terrain: Hauptplatz
16:00
FC Wabern
FC Gerzensee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108359
Terrain: Hauptplatz
Di 23.10.2022
13:00
FC Wabern b
SC Worb b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 108242
Terrain: Hauptplatz
Me 26.10.2022
20:00
FC Wabern a
FC Schwarzenburg / Rüschegg
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106232
Terrain: Hauptplatz
Ve 28.10.2022
19:30
FC Wabern
AS Italiana / España
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 2
N° match 128156
Terrain: Hauptplatz
Sa 29.10.2022
09:30
FC Wabern b
AS Italiana
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 140329
Terrain: Hauptplatz
11:30
FC Wabern a
FC Wyler Bern a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 140271
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
14:00
FC Wabern a
AS Italiana
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106538
Terrain: Hauptplatz
16:00
FC Wabern a
FC Breitenrain b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106247
Terrain: Hauptplatz
Di 30.10.2022
11:00
FC Wabern b
FC Heimberg
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106317
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Wabern
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109259
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Wabern
FC Lerchenfeld
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128227
Terrain: Hauptplatz
Sa 05.11.2022
10:00
FC Wabern c
FC Münsingen c
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140524
Terrain: Hauptplatz
12:00
FC Wabern b
FC Rot-Schwarz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 108206
Terrain: Hauptplatz
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wabern
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108365
Terrain: Hauptplatz
Ve 14.04.2023
19:30
FC Wabern
FC Belp
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128306
Terrain: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
17:00
FC Wabern
FC Dürrenast
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108378
Terrain: Hauptplatz
Ve 28.04.2023
19:30
FC Wabern
SC Ittigen a
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128319
Terrain: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
17:00
FC Wabern
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108391
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
17:00
FC Wabern
FC Reichenbach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108392
Terrain: Hauptplatz
Ve 12.05.2023
19:30
FC Wabern
FC Muri-Gümligen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128332
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
17:00
FC Wabern
FC Allmendingen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108405
Terrain: Hauptplatz
Lu 29.05.2023
FC Wabern
FC Münsingen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128345
Terrain: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
17:00
FC Wabern
FC Frutigen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108418
Terrain: Hauptplatz
Ve 09.06.2023
19:30
FC Wabern
FC Allmendingen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128358
Terrain: Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partnaire
Equipement

©2022