FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
4a. lega
5a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 1
Allievi B livello 2 a
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 1 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi D/9 c
Allievi D/9 d
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi F a1
Allievi F a2
Allievi F b1
Allievi F b2
Allievi F c1
Allievi F c2
Allievi F d1
Allievi F d2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Wabern
Calendario del gruppo
Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
Me 27.03.2024
19:00
SC Aegerten Brügg a
-
SC Grafenried a
3
:
3
no. gara 196530
Sa 30.03.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Schönbühl a
5
:
2
no. gara 196527
Me 03.04.2024
19:00
FC Grünstern
-
FC Wabern b
18
:
1
no. gara 196529
Sa 06.04.2024
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Aegerten Brügg a
4
:
3
no. gara 196532
13:00
FC Wabern b
-
FC Bolligen a
0
:
16
no. gara 196534
Do 07.04.2024
11:00
FC Schönbühl a
-
FC Kirchberg
4
:
1
no. gara 196536
Sa 13.04.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Wabern b
7
:
1
no. gara 196538
14:30
FC Kirchberg
-
SC Burgdorf b
7
:
5
no. gara 196537
Do 14.04.2024
12:15
SC Aegerten Brügg a
-
FC Roggwil / SC Wynau
7
:
14
no. gara 196541
Sa 20.04.2024
14:00
SC Grafenried a
-
FC Herzogenbuchsee a
3
:
3
no. gara 196544
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Schönbühl a
0
:
5
no. gara 196546
Do 21.04.2024
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Grünstern
2
:
9
no. gara 196542
Sa 27.04.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
3
no. gara 196549
12:30
FC Grünstern
-
SC Aegerten Brügg a
6
:
2
no. gara 196551
Do 28.04.2024
11:00
FC Schönbühl a
-
FC Wabern b
9
:
1
no. gara 196547
14:00
FC Bolligen a
-
FC Roggwil / SC Wynau
4
:
0
no. gara 196550
Me 01.05.2024
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Herzogenbuchsee a
1
:
2
no. gara 196535
19:30
FC Grünstern
-
FC Lotzwil-Madiswil
3
:
3
no. gara 196540
19:30
FC Kirchberg
-
SC Grafenried a
3
:
3
no. gara 196548
Sa 04.05.2024
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Kirchberg
no. gara 196554
14:15
FC Wabern b
-
SC Burgdorf b
no. gara 196556
15:30
SC Grafenried a
-
FC Schönbühl a
no. gara 196555
Do 05.05.2024
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Herzogenbuchsee a
no. gara 196553
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
FC Bolligen a
no. gara 196552
Ma 07.05.2024
19:30
FC Wabern b
-
FC Kirchberg
no. gara 196545
Sa 11.05.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
SC Aegerten Brügg a
no. gara 196560
12:00
SC Burgdorf b
-
SC Grafenried a
no. gara 196557
14:30
FC Kirchberg
-
FC Roggwil / SC Wynau
no. gara 196559
Do 12.05.2024
11:00
FC Schönbühl a
-
FC Lotzwil-Madiswil
no. gara 196558
Me 15.05.2024
19:30
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Lotzwil-Madiswil
no. gara 196531
20:00
FC Bolligen a
-
FC Grünstern
no. gara 196561
Me 22.05.2024
19:45
FC Bolligen a
-
SC Grafenried a
no. gara 196539
Sa 25.05.2024
12:30
FC Grünstern
-
FC Herzogenbuchsee a
no. gara 196562
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
no. gara 196565
15:30
SC Grafenried a
-
FC Wabern b
no. gara 196566
Do 26.05.2024
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Schönbühl a
no. gara 196564
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
FC Kirchberg
no. gara 196563
Lu 27.05.2024
19:45
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bolligen a
no. gara 196543
Me 29.05.2024
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Bolligen a
no. gara 196528
19:30
SC Grafenried a
-
FC Grünstern
no. gara 196533
Sa 01.06.2024
12:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Bolligen a
no. gara 196571
13:30
FC Wabern b
-
FC Lotzwil-Madiswil
no. gara 196567
14:30
FC Kirchberg
-
FC Grünstern
no. gara 196570
15:30
SC Burgdorf b
-
FC Roggwil / SC Wynau
no. gara 196568
Do 02.06.2024
11:00
FC Schönbühl a
-
SC Aegerten Brügg a
no. gara 196569
Sa 08.06.2024
12:30
FC Grünstern
-
FC Schönbühl a
no. gara 196573
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Grafenried a
no. gara 196576
16:00
FC Bolligen a
-
FC Kirchberg
no. gara 196572
Do 09.06.2024
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Wabern b
no. gara 196575
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
SC Burgdorf b
no. gara 196574
Sa 15.06.2024
11:00
SC Grafenried a
-
FC Roggwil / SC Wynau
no. gara 196577
13:30
FC Wabern b
-
SC Aegerten Brügg a
no. gara 196578
14:30
FC Kirchberg
-
FC Herzogenbuchsee a
no. gara 196581
15:30
SC Burgdorf b
-
FC Grünstern
no. gara 196579
Do 16.06.2024
16:00
FC Schönbühl a
-
FC Bolligen a
no. gara 196580
Allievi C livello 1, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi C livello 2, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Compagno
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
4a. lega
5a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 1
Allievi B livello 2 a
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 1 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi D/9 c
Allievi D/9 d
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi F a1
Allievi F a2
Allievi F b1
Allievi F b2
Allievi F c1
Allievi F c2
Allievi F d1
Allievi F d2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT