FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
Résultats et classements
championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 - 11.06.2022 15:00
- Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
SC Wohlensee a
15'
Yuri Kawano Birnstiel
24'
Yuri Kawano Birnstiel
49'
Colin Streit
3:0
(2:0/3:1)
FC Stella Azzurra
40'
Tommaso Romio
72'
Benjamin Geiser
(Penalty)
Forfait
Cours du jeu
Composition
72'
3:2
But Stella Azzurra
Buteur Benjamin Geiser (Penalty)
49'
3:1
But Wohlensee
Buteur Colin Streit
40'
2:1
But Stella Azzurra
Buteur Tommaso Romio
24'
2:0
But Wohlensee
Buteur Yuri Kawano Birnstiel
15'
1:0
But Wohlensee
Buteur Yuri Kawano Birnstiel
La composition actuelle sera publiée ici peu avant le début du match.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT