FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
3e ligue - Groupe 1
Sa 19.08.2023
16:00
FC Rothorn
-
FC Dürrenast
2
:
5
N° match 126423
16:00
FC Wabern
-
FC Weissenstein Bern
0
:
1
N° match 126422
17:00
FC Steffisburg
-
FC Konolfingen
4
:
0
N° match 126419
18:00
FC Wattenwil
-
FC Heimberg
1
:
5
N° match 126424
18:00
FC Allmendingen
-
FC Lerchenfeld
2
:
2
N° match 126420
Me 23.08.2023
20:00
FC Frutigen
-
FC Ostermundigen
4
:
2
N° match 126421
Sa 26.08.2023
16:00
FC Heimberg
-
FC Steffisburg
4
:
0
N° match 126425
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Rothorn
6
:
1
N° match 126427
18:30
FC Ostermundigen
-
FC Wabern
0
:
3
N° match 126428
19:30
FC Dürrenast
-
FC Wattenwil
3
:
1
N° match 126426
Di 27.08.2023
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Frutigen
1
:
0
N° match 126429
10:15
FC Konolfingen
-
FC Allmendingen
0
:
1
N° match 126430
Sa 02.09.2023
16:00
FC Heimberg
-
FC Dürrenast
4
:
1
N° match 126436
16:00
FC Rothorn
-
FC Ostermundigen
0
:
3
N° match 126434
17:00
FC Steffisburg
-
FC Allmendingen
2
:
2
N° match 126431
18:00
FC Wattenwil
-
FC Weissenstein Bern
2
:
5
N° match 126435
18:00
FC Frutigen
-
FC Konolfingen
4
:
0
N° match 126432
18:30
FC Wabern
-
FC Lerchenfeld
3
:
1
N° match 126433
Sa 09.09.2023
17:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Heimberg
1
:
1
N° match 126438
17:00
FC Dürrenast
-
FC Steffisburg
3
:
1
N° match 126437
18:00
FC Konolfingen
-
FC Wabern
1
:
2
N° match 126441
18:30
FC Ostermundigen
-
FC Wattenwil
4
:
3
N° match 126439
Di 10.09.2023
10:15
FC Allmendingen
-
FC Frutigen
1
:
4
N° match 126442
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Rothorn
2
:
2
N° match 126440
Sa 16.09.2023
16:00
FC Heimberg
-
FC Ostermundigen
1
:
0
N° match 126447
17:00
FC Steffisburg
-
FC Frutigen
1
:
2
N° match 126443
18:00
FC Wattenwil
-
FC Lerchenfeld
0
:
2
N° match 126446
18:00
FC Rothorn
-
FC Konolfingen
3
:
2
N° match 126445
18:15
FC Wabern
-
FC Allmendingen
5
:
0
N° match 126444
19:30
FC Dürrenast
-
FC Weissenstein Bern
2
:
3
N° match 126448
Sa 23.09.2023
18:00
FC Frutigen
-
FC Wabern
2
:
1
N° match 126454
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Steffisburg
2
:
3
N° match 126449
Di 24.09.2023
10:15
FC Allmendingen
-
FC Rothorn
2
:
1
N° match 126453
10:15
FC Konolfingen
-
FC Wattenwil
5
:
2
N° match 126452
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Heimberg
1
:
1
N° match 126451
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Dürrenast
0
:
4
N° match 126450
Sa 30.09.2023
16:00
FC Heimberg
-
FC Konolfingen
5
:
0
N° match 126458
17:00
FC Steffisburg
-
FC Wabern
0
:
1
N° match 126455
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Ostermundigen
3
:
0
N° match 126460
18:00
FC Wattenwil
-
FC Allmendingen
2
:
1
N° match 126457
18:00
FC Rothorn
-
FC Frutigen
1
:
3
N° match 126456
19:30
FC Dürrenast
-
FC Lerchenfeld
1
:
4
N° match 126459
Sa 07.10.2023
18:00
FC Frutigen
-
FC Wattenwil
4
:
2
N° match 126465
18:00
FC Wabern
-
FC Rothorn
0
:
0
N° match 126466
Di 08.10.2023
10:15
FC Allmendingen
-
FC Heimberg
4
:
6
N° match 126464
10:15
FC Konolfingen
-
FC Dürrenast
1
:
5
N° match 126463
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Weissenstein Bern
3
:
1
N° match 126462
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Steffisburg
3
:
3
N° match 126461
Sa 14.10.2023
16:00
FC Heimberg
-
FC Frutigen
4
:
0
N° match 126469
17:00
FC Steffisburg
-
FC Rothorn
6
:
3
N° match 126467
18:00
FC Wattenwil
-
FC Wabern
0
:
1
N° match 126468
19:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Konolfingen
2
:
3
N° match 126471
19:00
FC Ostermundigen
-
FC Lerchenfeld
0
:
5
N° match 126472
19:30
FC Dürrenast
-
FC Allmendingen
2
:
2
N° match 126470
Sa 21.10.2023
16:00
FC Rothorn
-
FC Wattenwil
4
:
4
N° match 126478
17:15
FC Wabern
-
FC Heimberg
0
:
0
N° match 126477
18:00
FC Frutigen
-
FC Dürrenast
7
:
3
N° match 126476
Di 22.10.2023
10:15
FC Allmendingen
-
FC Weissenstein Bern
1
:
2
N° match 126475
10:15
FC Konolfingen
-
FC Ostermundigen
3
:
2
N° match 126474
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Steffisburg
3
:
2
N° match 126473
Ve 27.10.2023
20:00
FC Heimberg
-
FC Rothorn
4
:
1
N° match 126414
Sa 28.10.2023
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Frutigen
1
:
1
N° match 126416
18:00
FC Wattenwil
-
FC Steffisburg
1
:
3
N° match 126413
19:30
FC Dürrenast
-
FC Wabern
2
:
2
N° match 126415
Di 29.10.2023
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Konolfingen
2
:
1
N° match 126418
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Allmendingen
0
:
3
N° match 126417
Sa 30.03.2024
17:00
FC Steffisburg
-
FC Wattenwil
1
:
2
N° match 126479
Lu 01.04.2024
10:15
FC Konolfingen
-
FC Lerchenfeld
4
:
2
N° match 126484
14:00
FC Allmendingen
-
FC Ostermundigen
4
:
1
N° match 126483
15:00
FC Rothorn
-
FC Heimberg
2
:
4
N° match 126480
18:00
FC Frutigen
-
FC Weissenstein Bern
1
:
2
N° match 126482
Sa 06.04.2024
16:00
FC Heimberg
-
FC Wattenwil
4
:
1
N° match 126490
17:00
FC Dürrenast
-
FC Rothorn
3
:
5
N° match 126489
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Wabern
3
:
0
N° match 126488
Di 07.04.2024
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Allmendingen
3
:
4
N° match 126486
10:15
FC Konolfingen
-
FC Steffisburg
1
:
4
N° match 126485
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Frutigen
0
:
1
N° match 126487
Me 10.04.2024
20:00
FC Wabern
-
FC Dürrenast
4
:
1
N° match 126481
Sa 13.04.2024
16:00
FC Wabern
-
FC Ostermundigen
3
:
0
N° match 126494
16:00
FC Rothorn
-
FC Weissenstein Bern
3
:
5
N° match 126493
17:00
FC Steffisburg
-
FC Heimberg
0
:
4
N° match 126491
18:00
FC Frutigen
-
FC Lerchenfeld
4
:
5
N° match 126495
18:00
FC Wattenwil
-
FC Dürrenast
2
:
3
N° match 126492
Di 14.04.2024
10:15
FC Allmendingen
-
FC Konolfingen
2
:
0
N° match 126496
Sa 20.04.2024
17:00
FC Dürrenast
-
FC Heimberg
1
:
1
N° match 126502
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Wattenwil
5
:
1
N° match 126501
Di 21.04.2024
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Wabern
2
:
0
N° match 126499
10:15
FC Konolfingen
-
FC Frutigen
2
:
5
N° match 126498
10:15
FC Allmendingen
-
FC Steffisburg
2
:
3
N° match 126497
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Rothorn
3
:
1
N° match 126500
Sa 27.04.2024
16:00
FC Rothorn
-
FC Lerchenfeld
3
:
4
N° match 126506
16:00
FC Heimberg
-
FC Weissenstein Bern
3
:
0
N° match 126504
16:30
FC Wabern
-
FC Konolfingen
4
:
1
N° match 126507
17:00
FC Steffisburg
-
FC Dürrenast
2
:
1
N° match 126503
18:00
FC Frutigen
-
FC Allmendingen
5
:
1
N° match 126508
18:15
FC Wattenwil
-
FC Ostermundigen
3
:
3
N° match 126505
Sa 04.05.2024
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Dürrenast
6
:
0
N° match 126514
19:00
FC Frutigen
-
FC Steffisburg
2
:
1
N° match 126509
Di 05.05.2024
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Wattenwil
1
:
0
N° match 126512
10:15
FC Allmendingen
-
FC Wabern
3
:
3
N° match 126510
10:15
FC Konolfingen
-
FC Rothorn
6
:
2
N° match 126511
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Heimberg
1
:
7
N° match 126513
Sa 11.05.2024
16:00
FC Rothorn
-
FC Allmendingen
N° match 126519
16:00
FC Heimberg
-
FC Lerchenfeld
N° match 126517
16:30
FC Wabern
-
FC Frutigen
N° match 126520
17:00
FC Steffisburg
-
FC Weissenstein Bern
N° match 126515
18:00
FC Wattenwil
-
FC Konolfingen
N° match 126518
20:00
FC Dürrenast
-
FC Ostermundigen
N° match 126516
Sa 25.05.2024
15:30
FC Wabern
-
FC Steffisburg
N° match 126521
18:00
FC Frutigen
-
FC Rothorn
N° match 126522
Di 26.05.2024
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Dürrenast
N° match 126525
10:15
FC Konolfingen
-
FC Heimberg
N° match 126524
10:15
FC Allmendingen
-
FC Wattenwil
N° match 126523
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Weissenstein Bern
N° match 126526
Sa 01.06.2024
16:00
FC Heimberg
-
FC Allmendingen
N° match 126530
17:00
FC Steffisburg
-
FC Ostermundigen
N° match 126527
18:00
FC Rothorn
-
FC Wabern
N° match 126532
18:00
FC Wattenwil
-
FC Frutigen
N° match 126531
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Lerchenfeld
N° match 126528
19:30
FC Dürrenast
-
FC Konolfingen
N° match 126529
Sa 08.06.2024
16:00
FC Lerchenfeld
-
FC Ostermundigen
N° match 126538
16:00
FC Konolfingen
-
FC Weissenstein Bern
N° match 126537
16:00
FC Allmendingen
-
FC Dürrenast
N° match 126536
16:00
FC Frutigen
-
FC Heimberg
N° match 126535
16:00
FC Wabern
-
FC Wattenwil
N° match 126534
16:00
FC Rothorn
-
FC Steffisburg
N° match 126533
Di 16.06.2024
10:15
FC Wattenwil
-
FC Rothorn
N° match 126544
10:15
FC Dürrenast
-
FC Frutigen
N° match 126542
10:15
FC Weissenstein Bern
-
FC Allmendingen
N° match 126541
10:15
FC Ostermundigen
-
FC Konolfingen
N° match 126540
10:15
FC Heimberg
-
FC Wabern
N° match 126543
10:15
FC Steffisburg
-
FC Lerchenfeld
N° match 126539
3e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT