FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 27.04.2024
11:00
SC Münchenbuchsee a
-
FC Ostermundigen b
2
:
1
N° match 218485
11:30
FC Wabern a
-
FC Bolligen a
9
:
1
N° match 218486
Di 28.04.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
6
:
1
N° match 218487
10:00
SV Kaufdorf Da
-
SC Worb b
3
:
1
N° match 218484
Sa 04.05.2024
12:00
FC Ostermundigen b
-
SC Worb b
N° match 218491
16:00
FC Bolligen a
-
SC Münchenbuchsee a
N° match 218490
17:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
FC Wabern a
N° match 218489
Di 05.05.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
SV Kaufdorf Da
N° match 218488
Sa 11.05.2024
10:00
SC Worb b
-
FC Bolligen a
N° match 218493
12:00
FC Wabern a
-
FC Weissenstein Bern b
N° match 218495
Di 12.05.2024
11:30
SV Kaufdorf Da
-
FC Ostermundigen b
N° match 218492
Me 15.05.2024
19:00
SC Münchenbuchsee a
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
N° match 218494
Sa 18.05.2024
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
SC Münchenbuchsee a
N° match 218497
13:30
FC Wabern a
-
SV Kaufdorf Da
N° match 218496
14:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
SC Worb b
N° match 218498
15:30
FC Bolligen a
-
FC Ostermundigen b
N° match 218499
Sa 25.05.2024
10:00
SC Worb b
-
FC Weissenstein Bern b
N° match 218502
11:00
SC Münchenbuchsee a
-
FC Wabern a
N° match 218503
Di 26.05.2024
10:30
SV Kaufdorf Da
-
FC Bolligen a
N° match 218500
15:30
FC Ostermundigen b
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
N° match 218501
Sa 01.06.2024
10:00
SC Münchenbuchsee a
-
SV Kaufdorf Da
N° match 218504
11:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
FC Bolligen a
N° match 218507
Di 02.06.2024
10:00
FC Wabern a
-
SC Worb b
N° match 218505
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Ostermundigen b
N° match 218506
Sa 08.06.2024
10:30
FC Bolligen a
-
FC Weissenstein Bern b
N° match 218509
15:15
SC Worb b
-
SC Münchenbuchsee a
N° match 218511
Di 09.06.2024
10:00
SV Kaufdorf Da
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
N° match 218508
16:00
FC Ostermundigen b
-
FC Wabern a
N° match 218510
Juniors D/9, MFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, MFV - 2e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT