FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier Liebefeld-Hessgut
Sa 04.05.2024
10:30
FC Köniz a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218404
Terrain:
Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
-
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 2
N° match 119122
Terrain:
Hauptplatz
19:00
FC Köniz
-
FC Herzogenbuchsee
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139239
Terrain:
Hauptplatz
Di 05.05.2024
10:00
FC Wabern c
-
SC Thörishaus b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218629
Terrain:
Kunststoffrasen
Me 08.05.2024
20:15
FC Köniz
-
SV Meiringen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139240
Terrain:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
11:00
FC Wabern a
-
FC Sternenberg
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 198665
Terrain:
Kunststoffrasen
14:00
FC Köniz b
-
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218520
Terrain:
Kunststoffrasen
Lu 13.05.2024
20:15
FC Köniz
-
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214805
Terrain:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
11:00
FC Wabern b
-
FC Bosporus a
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218694
Terrain:
Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
-
FC Emmenbrücke
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 2
N° match 119139
Terrain:
Hauptplatz
Ma 21.05.2024
20:15
FC Köniz
-
FC Oberdiessbach
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139224
Terrain:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
14:00
FC Köniz b
-
FC Sternenberg a
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218528
Terrain:
Kunststoffrasen
16:00
FC Köniz
-
FC Weissenstein Bern
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 133649
Terrain:
Hauptplatz
19:00
FC Köniz
-
FC Breitenrain
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139255
Terrain:
Hauptplatz
Lu 27.05.2024
20:15
FC Köniz
-
SV Slavonija Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214812
Terrain:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
10:00
FC Köniz a
-
FC Bern 1894 a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218422
Terrain:
Kunststoffrasen
12:00
Team Köniz
-
Team Basel Shaqiri
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185780
Terrain:
Kunststoffrasen
15:00
FC Wabern c
-
FC Schönbühl b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218647
Terrain:
Kunststoffrasen
Di 02.06.2024
10:00
FC Wabern d
-
FC Bolligen c
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 218729
Terrain:
Kunststoffrasen
Sa 08.06.2024
14:00
FC Köniz b
-
FC Belp a
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218536
Terrain:
Kunststoffrasen
Di 09.06.2024
10:15
FC Köniz
-
FC Interlaken
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139270
Terrain:
Hauptplatz
Place de sports
Calendrier
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT