FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Torhüter
Keiser Julian
1
Fuhrer Kasimir
21
Schneider Timéo
25
Verteidiger
Cardenas Leonardo
2
Lehnherr Neil
3
Burkhalter Timon
4
Sarbach Ella
5
Hefti Yanis
6
Bucher Ramon
7
Schmidt Bahne
9
Barros Gabriel Manuel
24
Graf Jona
26
Schöll Jonathan
36
Bühlmann Mika
37
Mittelfeld
Obert Mathéo
8
Zöllner Emma
10
Hafele Jonathan
11
Aeschlimann Peter
12
Neuhaus Mael
13
Przybyslawski Oscar
13
Asefa Natnael
27
Bridet Nolan
34
Salafia Alessio
35
Schmid Mats
40
Angreifer
Blunier Maurice
16
Malack Louis
17
Manser Linus
18
Okubamicael Meabel
19
Fragata Luc
20
Demir Bervan
22
Atalay Mehmet Baran
23
Hassi Rayane
29
Probst Florian
30
Dürr Lias
32
Matossi Nils
41
-
Barcos Leonel
99
Trainer
Höchli Silvan
Entraîneur
Mühlematter Leo
Assistant
Juniors C 1er degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT